আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প

হ্যামট্রাম্যাকে মিশিগান বিএনপির ইফতার মাহফিল

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০১:১৫:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০১:১৫:০২ পূর্বাহ্ন
হ্যামট্রাম্যাকে মিশিগান বিএনপির ইফতার মাহফিল
হ্যামট্রাম্যাক, ১৭ মার্চ : যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান অঙ্গরাজ্যের হ্যামট্রাম্যাক সিটির আলাদিন রেস্টুরেন্টে মিশিগান বিএনপির উদ্যোগে এক আধ্যাত্মিক ও সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পবিত্র রমজান মাসের তাৎপর্য তুলে ধরে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের প্রতিনিধিরা এবং কমিউনিটির বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মিশিগান বিএনপির সভাপতি দেওয়ান আকমল চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক সেলিম আহমদসহ দলটির সিনিয়র নেতৃবৃন্দ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা। এছাড়াও প্রবাসী বাংলাদেশি কমিউনিটির বিভিন্ন স্তরের মানুষ এই আয়োজনকে প্রাণবন্ত করে তোলেন।
অনুষ্ঠানে আগত অতিথিরা একে অপরের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং রমজানের শিক্ষা সংযম, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধ বাস্তব জীবনে প্রতিফলনের আহ্বান জানান। আয়োজকরা বলেন, এ ধরনের আয়োজন প্রবাসে বসবাসরত বাংলাদেশিদের মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক দৃঢ় করার পাশাপাশি সামাজিক ও সাংস্কৃতিক বন্ধনকে আরও সুসংহত করে।
ইফতারের পূর্বে দেশনেত্রী মরহুম বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। একই সঙ্গে দেশ, জাতি ও বিশ্বমানবতার শান্তি, সমৃদ্ধি এবং সার্বিক কল্যাণ কামনা করা হয়।
দোয়া মাহফিলটি পরিচালনা করেন ওয়ারেন সিটির আল-ইহসান ইসলামিক সেন্টারের ইমাম, বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন মৌলানা ফখরুল ইসলাম। 
আয়োজকরা উপস্থিত সকল অতিথিকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ভবিষ্যতেও এ ধরনের ধর্মীয় ও সামাজিক আয়োজন অব্যাহত থাকবে এবং এর মাধ্যমে প্রবাসী বাংলাদেশি কমিউনিটির মধ্যে ঐক্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন আরও সুদৃঢ় হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ

প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ