আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬ , ১১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে গ্র্যান্ড র‍্যাপিডস ও কেন্ট  কাউন্টি শীর্ষে  দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ডিবি’র অভিযান : সাবেক ডিজিএফআই প্রধান গ্রেপ্তার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস আজ সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ করার প্রস্তাব  ডেট্রয়েটের নারী ফেডারেল ছাত্র সহায়তা জালিয়াতিতে ‘ওয়্যার ফ্রড’-এর দায় স্বীকার নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ

দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৬ ০৩:২৪:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৬ ০৩:২৪:১২ পূর্বাহ্ন
দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস
ডেট্রয়েট, ২৬ মার্চ: আবহাওয়াবিদরা সতর্ক করেছেন যে, বৃহস্পতিবার দক্ষিণ মিশিগান ও গ্রেট লেকস অঞ্চলের একাধিক অঙ্গরাজ্যে শক্তিশালী ঝড়ের সম্ভাবনা রয়েছে, যা থেকে টর্নেডোও সৃষ্টি হতে পারে।
বুধবার বিকেলে ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস মধ্য-পশ্চিম যুক্তরাষ্ট্রের একটি বিস্তৃত এলাকায় 'প্রচণ্ড আবহাওয়ার পূর্বাভাস' জারি করেছে। পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, এই ঝড়গুলো থেকে "বড় শিলাবৃষ্টি, ধ্বংসাত্মক বাতাস এবং বিচ্ছিন্নভাবে কয়েকটি টর্নেডো" হতে পারে।
ডেট্রয়েটে অবস্থিত ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস এর আঞ্চলিক কার্যালয় জানিয়েছে, ঝড় বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টা থেকে শুরু হয়ে রাত ৯টার দিকে শেষ হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। মিশিগানের দক্ষিণাঞ্চল (বেন্টন হারবার থেকে মেট্রো ডেট্রয়েট পর্যন্ত) সামান্য ঝুঁকিতে থাকলেও, ইলিনয়, ইন্ডিয়ানা ও ওহাইও অঙ্গরাজ্যের কিছু অংশেও ঝড়ের আশঙ্কা রয়েছে। ল্যানসিং ও ফ্লিন্টসহ উত্তরাঞ্চল 'সীমিত ঝুঁকির' মধ্যে পড়ছে, তবে আরও উত্তরের এলাকায় বজ্রঝড় হতে পারে। বুধবার বিকেল পর্যন্ত, আবহাওয়াবিদরা নিশ্চিত হতে পারেননি যে এই প্রচণ্ড আবহাওয়া ঠিক কতদূর উত্তর পর্যন্ত বিস্তৃত হতে পারে।
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, টর্নেডো সৃষ্টির সম্ভাবনা 'নিম্ন থেকে মাঝারি', আকস্মিক বন্যার সম্ভাবনা 'নিম্ন' এবং ঝড়ের সময় বাতাস ঘণ্টায় ৬০ মাইলেরও বেশি গতিবেগ ধারণ করতে পারে। শিলাবৃষ্টির আকার ২ ইঞ্চিরও বেশি হতে পারে। সংস্থা সতর্ক করেছে, "আবহাওয়ার পরিস্থিতি নিয়ে সজাগ থাকুন এবং যেকোনো পরিস্থিতির মোকাবিলায় প্রস্তুত থাকুন।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স