আমেরিকা , শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬ , ২০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ছুরিকাঘাতের ঘটনায় লিভোনিয়া পুলিশ কর্মকর্তা  আহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার উইসকনসিনে চুরির চেষ্টায় একর্স শহরের আর্থিক ব্যবস্থাপক গ্রেপ্তার মিশিগানে ক্রাউন জালিয়াতি : দন্তচিকিৎসক সেলিমের বিরুদ্ধে ১৩১ অভিযোগ   দিনের সূর্য থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের কর্মচিত্র অফিস সময় কমল, সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে বন্ধ হবে দোকানপাট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে ব্যাংক ডাকাতি, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ হবিগঞ্জে তেলবাহী ট্রেন দুর্ঘটনা : ১৯ ঘণ্টা পর সচল রেলপথ যুদ্ধে লক্ষ্যপূরণের পথে আমেরিকা : ট্রাম্প ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ঐতিহাসিক ভবনে আগুন, ৬৫ দমকল কর্মীর সাড়া মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলনের ইঙ্গিত দিলেন জামায়াত আমির ডেট্রয়েট মেয়র শেফিল্ডের উচ্চাভিলাষী 'স্টেট অফ দ্য সিটি' ভাষণ বোমার হুমকি, মিশিগানে নিউ ইয়র্ক-শিকাগো ফ্লাইটের জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে মৃতদেহ উদ্ধার  ম্যাকিনাক ব্রিজে অবৈধ অস্ত্রসহ টেক্সাসের ট্রাকচালক গ্রেপ্তার  মিশিগানে পুলিশের গাড়ি থেকে হাতকড়া পরা নারীর দুঃসাহসিক পলায়ন আন্তর্জাতিক কোকেন পাচার মামলায় দিদানির সাজা আজ মৌলভীবাজারে উপবন এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন, তিন ঘণ্টা রেল বন্ধ ডেট্রয়েট মেয়রের প্রথম ‘স্টেট অব দ্য সিটি’ ভাষণ কাল গুগল চিহ্নিত মিশিগানের সাবেক চিকিৎসক শিশু যৌন অপরাধে দণ্ডিত

ওয়ারেনে কিশোরীর সঙ্গে দেখা করতে এসে ৩৩ বছর বয়সী ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৪-২০২৬ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৪-২০২৬ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে কিশোরীর সঙ্গে দেখা করতে এসে ৩৩ বছর বয়সী ব্যক্তি গ্রেপ্তার
আর্নেস্ট হাওয়েল/Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ৩ এপ্রিল : ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, রেডফোর্ড টাউনশিপের ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন মিলনের উদ্দেশ্যে এক কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
প্রসিকিউটর অফিসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, টেক্সট বার্তার মাধ্যমে পূর্বপরিকল্পিতভাবে ১৩ বছর বয়সী এক কিশোরীর সঙ্গে যৌন মিলনের উদ্দেশ্যে দেখা করতে আর্নেস্ট হাওয়েল ওয়ারেন পাবলিক লাইব্রেরিতে আসেন। এ বিষয়ে গোপন তথ্য পাওয়ার পর বুধবার ওয়ারেন পুলিশ তাকে সেখান থেকে গ্রেপ্তার করে।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, “নাবালকদের বিরুদ্ধে সংঘটিত অপরাধ ক্ষমতা ও আস্থার জঘন্য অপব্যবহারের একটি উদাহরণ। এ ধরনের অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ও দৃষ্টান্তমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।” শুক্রবার বিকেল পর্যন্ত অনলাইনে প্রকাশিত আদালতের নথিতে হাওয়েলের পক্ষে কোনো আইনজীবীর নাম উল্লেখ পাওয়া যায়নি।
বৃহস্পতিবার ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট আদালতে হাওয়েলকে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে ‘শিশুর প্রতি যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপ’, ‘অপরাধ সংঘটনে কম্পিউটার ব্যবহার’ এবং ‘অনৈতিক কার্যকলাপের উদ্দেশ্যে কাউকে প্রলুব্ধ বা উত্যক্ত করা’—এই তিনটি অভিযোগ আনা হয়েছে। তিনটি অভিযোগের মধ্যে ‘শিশুর প্রতি যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপ’-এর অভিযোগটি সবচেয়ে গুরুতর, যার সর্বোচ্চ শাস্তি হিসেবে ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে।
বিচারক স্টিভেন বিয়েদা অভিযুক্ত হাওয়েলের জামানত ১ লাখ ৫০ হাজার ডলার নির্ধারণ করেছেন। প্রসিকিউটর অফিসের তথ্যমতে, জামিনে মুক্তি পেলে তাকে পায়ে জিপিএস ট্র্যাকার বা ব্রেসলেট পরতে হবে, ইন্টারনেট ব্যবহার করা যাবে না এবং ১৭ বছর বা তার কম বয়সী কোনো ব্যক্তির সঙ্গে যোগাযোগ করা থেকে তাকে কঠোরভাবে বিরত থাকতে হবে। এই মামলার সম্ভাব্য কারণ যাচাই বিষয়ক শুনানি আগামী ১৬ এপ্রিল সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।

Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেনে কিশোরীর সঙ্গে দেখা করতে এসে ৩৩ বছর বয়সী ব্যক্তি গ্রেপ্তার

ওয়ারেনে কিশোরীর সঙ্গে দেখা করতে এসে ৩৩ বছর বয়সী ব্যক্তি গ্রেপ্তার