আমেরিকা , শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ , ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্বাধীনতার ২৫০ বছর আজ, গর্বে উজ্জ্বল আমেরিকা ডিয়ারবর্নের ফেয়ারলেন মলে গোলাগুলি : নিহত ২, আহত ১ ওহাইওতে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণ, ৪৩ কাউন্টিতে আক্রান্ত ১৭৭ সচিবালয় থেকে ভার্চুয়ালি ‘নজরুল  বর্ষ’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মিশিগানে বাংলাদেশি রেস্টুরেন্টে চুরি মসজিদে হামলার হুমকির অভিযোগে ম্যাডিসন হাইটসে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ২৫০ বছর পূর্তিতে ইপসিলান্তিতে জমকালো এয়ার শো শুরু ১৭ জুলাই লিভোনিয়ায় অস্ত্রধারী বাড়ির মালিক পুলিশের গুলিতে নিহত ডেট্রয়েটে গাড়ির ধাক্কায় দুই পথচারী নিহত মিশিগানজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহের আশঙ্কা ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা

উইসকনসিনে চুরির চেষ্টায় একর্স শহরের আর্থিক ব্যবস্থাপক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৪-২০২৬ ০৮:২৭:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৪-২০২৬ ০৮:২৭:৪২ অপরাহ্ন
উইসকনসিনে চুরির চেষ্টায় একর্স শহরের আর্থিক ব্যবস্থাপক গ্রেপ্তার

ডেকোরা, ৩ এপ্রিল : কলম্বিয়া কাউন্টি শেরিফের তথ্যমতে, একর্স শহরের আর্থিক ব্যবস্থাপককে এই সপ্তাহে উইসকনসিনে চুরির চেষ্টা, বিশৃঙ্খল আচরণ এবং ভাঙচুরের সন্দেহে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
উইসকনসিনের কলম্বিয়া কাউন্টির শেরিফ রজার ব্র্যান্ডনার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তির নাম ৪২ বছর বয়সী টিমোথি সাডোস্কি। তিনি বর্তমানে একর্স শহরের কন্ট্রোলার বা হিসাব নিয়ন্ত্রক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উইসকনসিন স্টেট প্যাট্রোল থেকে কলম্বিয়া কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ে একটি প্রতিবেদন পাঠানো হয়। এতে জানানো হয়, ডেকোরা শহরে একটি বিশৃঙ্খল ঘটনার পর এক ব্যক্তি তার গাড়ি ফেলে রেখে বনের ভেতরে পালিয়ে গেছেন।
রাত ৮টার কিছু পরে ৯১১-এ আসা জরুরি কলে জানানো হয়, এক ব্যক্তি একটি বাড়িতে জোরপূর্বক প্রবেশ বা তালা ভাঙার চেষ্টা করছেন। পরে তিনি দৌড়ে বনের ভেতরে পালিয়ে যান। কে-৯ কুকুর স্কোয়াড এবং ড্রোনসহ আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা সারা রাত এলাকায় তল্লাশি চালায়।
বুধবার সকাল ৯টার কিছু পরে কাউন্টির ডিসপ্যাচ সেন্টারে একটি ফোন আসে। সেখানে জানানো হয়, পয়নেট গ্রামের বাইরে একটি কাউন্টি মহাসড়কে এক সন্দেহভাজন ব্যক্তি হেঁটে যাচ্ছেন। শেরিফের কার্যালয় জানায়, ওই ব্যক্তিই আগের রাতের চুরির চেষ্টার ঘটনায় জড়িত ব্যক্তি, যাকে পরে টিমোথি সাডোস্কি হিসেবে শনাক্ত করা হয়।
শেরিফের কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, সাডোস্কির কাছে সন্দেহজনকভাবে চুরি করা কিছু সামগ্রী পাওয়া গেছে। এর ভিত্তিতে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি পয়নেট এলাকার একাধিক গাড়ি ও ভবনে প্রবেশ করেছিলেন।
শেরিফের কার্যালয় এক বিবৃতিতে জানায়, এলাকাবাসীর নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে খুঁজে বের করতে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর একাধিক সংস্থা সমন্বিতভাবে অভিযান পরিচালনা করেছে। সহযোগী সংস্থাগুলোর প্রতি তারা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।
এই ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানতে শুক্রবার শেরিফের কার্যালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে তাৎক্ষণিকভাবে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।
একর্স শহরের সিটি অ্যাটর্নি এড প্লেটো জানিয়েছেন, সাডোস্কিকে বেতনহীন প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে; তবে তার চাকরির বিষয়ে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি। একর্স শহরের মেয়র লামার টিডওয়েল এ বিষয়ে মন্তব্য করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন।
কলম্বিয়া কাউন্টি সার্কিট আদালতের ক্লার্কের কার্যালয় জানিয়েছে, সাডোস্কির জামিন শুনানি শুক্রবার নির্ধারণ করা হয়েছে। মামলার অনলাইন নথিপত্র তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউইয়র্কে সিনিয়র সিটিজেন ফোরামের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত

নিউইয়র্কে সিনিয়র সিটিজেন ফোরামের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত