আমেরিকা , শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬ , ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা

সাগিনাও উপসাগরে নৌকাডুবি, তিন ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৭-০৫-২০২৬ ০৩:৫৭:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৫-২০২৬ ০৩:৫৭:০০ পূর্বাহ্ন
সাগিনাও উপসাগরে নৌকাডুবি, তিন ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার
পিনকনিং, ৭ মে : কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বুধবার সাগিনাও উপসাগরের জলরাশিতে মাছ ধরার সময় নৌকা উল্টে যাওয়ার পর তিনজন ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
ইউ.এস. কোস্ট গার্ড সেক্টর ডেট্রয়েটের কর্মকর্তারা জানান, ক্রিস হুইটমার, রন হুইটমার এবং ক্রিস “স্ট্যানলি” হুইটমার সিনিয়র মঙ্গলবার বিকেলে পিনকনিং শহরের কাছে গ্যামবিলস ল্যান্ডিং বোট লঞ্চঘাট থেকে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে রওনা হন। তারা মূলত ‘ব্ল্যাক হোল’ নামে পরিচিত জলরাশিতে মাছ ধরতে গিয়েছিলেন। রাত ৯টা ৪০ মিনিটের দিকে নির্ধারিত সময়ে তারা ফিরে না আসায় কোস্ট গার্ড তল্লাশি অভিযান শুরু করে।
কোস্ট গার্ডের পেটি অফিসার থার্ড ক্লাস মাইকেল লাউওফো জানান, বুধবার দুপুর ১২টা ৪১ মিনিটে একজন সাধারণ নাগরিক লিনউড সৈকত থেকে প্রায় ৫ নটিক্যাল মাইল উত্তরে উল্টে যাওয়া নৌকাটি দেখতে পান। এই সৈকতটি গ্যামবিলস ল্যান্ডিং থেকে প্রায় ৭ মাইল দক্ষিণে অবস্থিত।
তিনি আরও জানান, ওই তিন ব্যক্তির মধ্যে একজনের পরনে লাইফ জ্যাকেট ছিল, তবে বাকি দুজনের ছিল না। উদ্ধারকারীরা তাদের উপসাগর থেকে টেনে তোলার সময় তিনজনই অচেতন অবস্থায় ছিলেন।
লাউওফো ওই ব্যক্তিদের বয়স এবং তাদের পারস্পরিক সম্পর্কসহ এ সংক্রান্ত বিস্তারিত কোনো তথ্য দিতে অস্বীকৃতি জানান। পরে তাদের বে সিটির ‘ম্যাকলারেন বে রিজিওনাল হসপিটাল’-এ নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালের একজন মুখপাত্র গোপনীয়তা সংক্রান্ত আইনের কারণে হুইটমার পরিবারের সদস্যদের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে কোনো তথ্য প্রকাশ করতে রাজি হননি।
‘এম-লাইভ’ (MLive)-এর একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বে কাউন্টির শেরিফ ট্রয় আর. কানিংহাম নিশ্চিত করেছেন যে, ওই তিন ব্যক্তিই মৃত্যুবরণ করেছেন। শেরিফ জানান, মৃতদের বয়স যথাক্রমে ৭৬, ৭১ এবং ৫৬ বছর এবং তারা গ্ল্যাডউইন কাউন্টির বাসিন্দা ছিলেন। ঘটনার সত্যতা যাচাই ও বিস্তারিত তথ্যের জন্য ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’-এর পক্ষ থেকে কানিংহামের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি তাৎক্ষণিকভাবে কোনো সাড়া দেননি।
লাউওফো জানান, এ ঘটনার তদন্ত এখনো চলমান রয়েছে। তিনি আরও জানান, এ বিষয়ে কারো কাছে কোনো তথ্য থাকলে ইউ.এস. কোস্ট গার্ড সেক্টর ডেট্রয়েট কমান্ড সেন্টারের (833) 388-8724 এই নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”

“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”