আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৬ ০৩:৪২:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৬ ০৩:৪২:১৮ পূর্বাহ্ন
মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ
মাইকেল সোয়ার্ডস/Macomb County Sheriff's Office

মাউন্ট ক্লেমেন্স, ৯ মে : যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান অঙ্গরাজ্যের মাউন্ট ক্লেমেন্সে একজন ডাককর্মীকে লক্ষ্য করে বর্ণবিদ্বেষী গালিগালাজ ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে একাধিক ফৌজদারি অভিযোগ আনা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা।
ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় এবং আদালতের নথিপত্র অনুযায়ী, বুধবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে মাইকেল সোয়ার্ডসকে হাজির করা হয়।
কর্মকর্তারা জানান, তার বিরুদ্ধে একাধিক গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে—অস্ত্র রাখার ক্ষেত্রে “নিষিদ্ধ ব্যক্তি” হিসেবে দুটি অভিযোগ (প্রতিটির সর্বোচ্চ শাস্তি পাঁচ বছর কারাদণ্ড), গোলাবারুদ রাখার ক্ষেত্রে “নিষিদ্ধ ব্যক্তি” হিসেবে একটি অভিযোগ (সর্বোচ্চ পাঁচ বছর কারাদণ্ড), এবং গুরুতর অপরাধ সংঘটনের সময় আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করার তিনটি অভিযোগ (প্রতিটির সর্বোচ্চ শাস্তি দুই বছর কারাদণ্ড)।
আদালতের নথি অনুযায়ী, ম্যাজিস্ট্রেট তার জামিনের পরিমাণ ১,০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন। মামলার পরবর্তী শুনানি আগামী ১৯ মে নির্ধারণ করা হয়েছে।
সোয়ার্ডসের আইনজীবী টিমোথি জুঙ্গেলের সঙ্গে মন্তব্যের জন্য তাৎক্ষণিকভাবে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি বলে জানানো হয়েছে।
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, গত সোমবার মাউন্ট ক্লেমেন্সের ডিকিনসন স্ট্রিটের ১০০ ব্লক (তৃতীয় ও চতুর্থ রাস্তার মধ্যবর্তী এলাকা) এলাকায় ৪৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তি একজন ডাককর্মীকে হুমকি দেন এবং তার বিরুদ্ধে বর্ণবিদ্বেষী গালিগালাজ করেন।
শেরিফের ডেপুটিরা জানান, ৩৪ বছর বয়সী ভুক্তভোগী ডাককর্মী নিজেই ঘটনাস্থলে তাদের ডেকে পাঠান। তদন্তে জানা যায়, ভুক্তভোগী ডাককর্মী একটি বাড়ির মালিককে তার কুকুরটি বেঁধে রাখার অনুরোধ করেন, যাতে তিনি নিরাপদে চিঠি পৌঁছে দিতে পারেন। এ সময় ওই বাড়ির বাসিন্দা—যাকে পরে মাইকেল সোয়ার্ডস হিসেবে শনাক্ত করা হয়—ডাককর্মীকে লক্ষ্য করে বর্ণবিদ্বেষী কথা বলেন এবং একটি রাইফেল নিয়ে আসার হুমকি দেন।
পরে পুলিশ সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে এবং তার বাড়িতে তল্লাশি চালায়। কর্তৃপক্ষের তথ্য অনুযায়ী, সেখান থেকে একটি AR-15 ধাঁচের রাইফেল, দুটি লোড করা ম্যাগাজিন, একটি পেলেট পিস্তল এবং দুটি পেলেট রাইফেল জব্দ করা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি