আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

স্কুলে বন্দুক নিয়ে এলো ৭ বছর বয়সী শিশু : সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১১-০৬-২০২৩ ১২:৫৬:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৬-২০২৩ ১২:৫৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
স্কুলে বন্দুক নিয়ে এলো ৭ বছর বয়সী শিশু : সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার
গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস, ১১ জুন : গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রের একটি লোড করা বন্দুক নিয়ে আসার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে এক সন্দেহভাজনকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। শুক্রবার গ্রেফতারের আগে পুলিশ এবং ইউএস মার্শালদের সঙ্গে চার ঘণ্টা ধরে বাকবিতন্ডা চলে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন।
সন্দেহভাজনের নাম প্রকাশ করা হয়নি। গত ১০ মে স্টকিং এলিমেন্টারি স্কুলে ছাত্রের কাছে একটি  লোড করা বন্দুক থাকায়  গুরুতর আগ্নেয়াস্ত্র এবং চতুর্থ-ডিগ্রী শিশু নির্যাতনের অভিযোগে ওই ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। পুলিশ বিভাগ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, শুক্রবার সকাল ৯ টা ১৫ মিনিটের দিক লোকটি মার্শাল অ্যাভিনিউ এসই-এর ১৪০০ ব্লকের একটি বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড দিয়ে রাখে। প্রোটোকল সক্রিয় করা হয়েছিল এবং মার্কিন মার্শালসহ গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস পুলিশ বিশেষ প্রতিক্রিয়া এবং সংকট আলোচনা দলগুলি সাড়া দিয়েছিল। সন্দেহভাজন এবং আলোচনাকারী দলের মধ্যে একাধিক ফোন কলের পরে তিনি বাসস্থান থেকে বেরিয়ে আসেন এবং দুপুর ১ টা ৩০ মিনিটের দিকে কোনো ঘটনা ছাড়াই তাকে হেফাজতে নেওয়া হয়। গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস পাবলিক স্কুলের কর্মকর্তাদের মতে, স্টকিং এলিমেন্টারিতে ১০ মে’র ঘটনাটি ছিল একাডেমিক বছরে একজন ছাত্রের কাছ থেকে একটি হ্যান্ডগান বাজেয়াপ্ত করার চতুর্থ ঘটনা। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ৩ মে একটি ব্যাকপ্যাকে একটি ৭ বছর বয়সী একটি গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস প্রাথমিক বিদ্যালয়ে একটি বন্দুক নিয়ে আসে। কেন্ট কাউন্টির প্রসিকিউটর এই ঘটনার সাথে জড়িত দুজনকে অভিযুক্ত করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি