আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬ , ৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত অনলাইনে শিশুকে যৌন শোষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত মিশিগানের ব্যক্তি মনরো টাউনশিপে হামলায় নিহত হাই স্কুলের ১৫ বছর বয়সী শিক্ষার্থী মধ্যবর্তী নির্বাচন সামনে রেখে  মিশিগানে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কক্সবাজারের টুপটুপ রিসোর্টে  আগুন, পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার মিশিগানে শারদীয় দুর্গোৎসবের বর্ণিল আবাহন, আজ মহাসপ্তমী বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটে পাল্টে  গেল ফল, এগিয়ে মুহিত মাহমুদ ভারতে যাচ্ছে ফোর্ডের ব্যবসার অংশ, মিশিগানে ছাঁটাই ১৫৬ কর্মী মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ মহাষষ্ঠী, মিশিগানে শুরু শারদীয় দুর্গোৎসব ইলিনয়ে বালাজি মন্দিরে হামলার ছক নস্যাৎ, অভিযুক্ত ১৯ বছরের যুবক

সাগিনাওয়ে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে নারী নিহত, গুরুতর আহত ২

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৬ ১০:৪২:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৬ ১০:৪২:২৬ অপরাহ্ন
সাগিনাওয়ে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে নারী নিহত, গুরুতর আহত ২
সাগিনাও, ২১ জুলাই: যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানের সাগিনাওয়ে একটি ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী নিহত এবং আরও দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে বে সিটির ৮৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তি গাড়ি চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার একাধিক লেন অতিক্রম করে একটি এশিয়ান রেস্তোরাঁয় সজোরে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
কর্তৃপক্ষ জানায়, মঙ্গলবার দুপুর ২টার কিছুক্ষণ পর সাগিনাও টাউনশিপের ভোগ রোডের উত্তরে বে রোডে অবস্থিত ''পিটার অ্যান্ড চিয়াস হাউস: আ থাই অ্যান্ড চাইনিজ ইটারি' নামের রেস্তোরাঁয় একটি লেক্সাস গাড়ি ঢুকে পড়ার খবর পায় জরুরি সেবা বিভাগ।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, বে সিটির বাসিন্দা ওই বৃদ্ধ চালক কাছের একটি বডি শপ (গাড়ি মেরামতের দোকান) থেকে গাড়ি নিয়ে বের হওয়ার পর হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারান। গাড়িটি বে রোডের সবকটি লেন অতিক্রম করে ফুটপাতের কার্ব ডিঙিয়ে সরাসরি রেস্তোরাঁর ভবনের ভেতরে গিয়ে আঘাত করে।
দুর্ঘটনাস্থলের ছবিতে দেখা যায়, ২০১২ মডেলের লেক্সাস গাড়িটি ভবনের দেয়াল ভেঙে প্রায় সম্পূর্ণভাবে রেস্তোরাঁর ভেতরে ঢুকে গেছে।
সাগিনাও টাউনশিপ পুলিশের তথ্যমতে, এ ঘটনায় মোট তিনজন গুরুতর আহত হন। তাদের মধ্যে দুজন ছিলেন রেস্তোরাঁর গ্রাহক এবং একজন কর্মচারী।
আহত গ্রাহকদের মধ্যে সাগিনাওয়ের ৬৫ বছর বয়সী এক নারী ঘটনাস্থলেই মারা যান। অপর দুই আহত ব্যক্তি ৬২ বছর বয়সী এক গ্রাহক এবং ৪৮ বছর বয়সী এক কর্মচারীকে গাড়ি ও ধ্বংসস্তূপের নিচ থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা পর্যন্ত তাদের শারীরিক অবস্থার বিষয়ে বিস্তারিত কোনো তথ্য জানানো হয়নি।
দুর্ঘটনার সময় গাড়িটি চালাচ্ছিলেন বে সিটির ৮৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তি। তিনি এবং গাড়িতে থাকা ৮৩ বছর বয়সী এক নারী যাত্রীও আহত হয়েছেন। তবে তাদের আঘাত প্রাণঘাতী নয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। চিকিৎসার জন্য তাদেরও স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
দুর্ঘটনার সঠিক কারণ উদ্ঘাটনে সাগিনাও টাউনশিপ পুলিশ বিভাগের সঙ্গে যৌথভাবে তদন্ত করছে সাগিনাও কাউন্টি ট্রাফিক ক্র্যাশ ইনভেস্টিগেশন টিম।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হ্যামট্রাম্যাকে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ, থাকবেন শীর্ষ প্রার্থীরা

হ্যামট্রাম্যাকে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ, থাকবেন শীর্ষ প্রার্থীরা