আটলান্টিক সিটি, ২২ আগস্ট : নিউ জার্সি অঙ্গরাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে স্থানীয় ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান, বিভিন্ন সংগঠন ও শিল্পীদের সম্মিলিত উদ্যোগে এমবিসিএ পার্কের উদ্বোধন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) সিটির নর্থ ক্যারোলাইনা ও প্যাসিফিক অ্যাভিনিউয়ের সংযোগস্থলে ফিতা কেটে পার্কটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আটলান্টিক সিটির মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র, সিটি কাউন্সিলর, কমিউনিটি নেতৃবৃন্দ, এমবিসিএ ও সহযোগী বিভিন্ন সংগঠনের প্রতিনিধি এবং সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।
আটলান্টিক সিটি আর্টস ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রকল্পটিতে স্থানীয় শিল্পীদের সম্পৃক্ত করা হয়েছে। এর মাধ্যমে পার্কটিকে নান্দনিক ও প্রাণবন্ত করে তোলার পাশাপাশি স্থানীয় শিল্পীদের সৃজনশীলতা তুলে ধরার সুযোগ তৈরি হয়েছে।
আয়োজকরা আশা প্রকাশ করেন, নতুন এই পার্কটি আটলান্টিক সিটির বাসিন্দা ও দর্শনার্থীদের মিলন, বিনোদন এবং অবসর কাটানোর জন্য একটি সুন্দর উন্মুক্ত স্থান হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। একই সঙ্গে এটি নগরীর সাংস্কৃতিক ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে নতুন মাত্রা যোগ করবে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

সুব্রত চৌধুরী :