আমেরিকা , শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল

মাধবপুরে আলোচিত কলেজ ছাত্র মিশু হত‍্যার আসামী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৩ ১০:৪২:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৩ ১০:৪২:৩১ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে আলোচিত কলেজ ছাত্র মিশু হত‍্যার আসামী গ্রেফতার
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২৭ জুন : আট মাস আত্মগোপনে থেকেও শেষ রক্ষা হয়নি মাধবপুরে আলোচিত কলেজ ছাত্র মিশু হত্যার এজহার নামীয় আসামী মিলন মিয়ার (২০)। সোমবার দুপুরে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই মানিক কুমার সাহার নেতৃত্বে একদল পুলিশ উপজেলার হরিতলা গ্রাম সংলগ্ন  রাবার বাগানের অভ‍্যন্তরে নির্জন পাহাড়ে একটি চাপটা ঘর থেকে মিলন মিয়াকে গ্রেফতার করেছে।
মিলন মিয়া মিশু হত‍্যা মামলার এজহারে ৭নং আসামী। সে হরিতলা গ্রামের নূরুল হকের ছেলে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ৪ নভেম্বর মাঝ রাতে ছাতিয়াইন স্কুল মাঠে ওয়াজ মাহফিল থেকে বাড়ি ফেরার পথে হরিতলা গ্রামের শফিক মিয়ার ছেলে শিমুল মিয়ার নেতৃত্বে একদল যুবক মিশুর উপর অর্তকিত হামলা চালায়। হামলাকারীদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে উপজেলার ছাতিয়াইন ইউনিয়নের এক্তিয়ার গ্রামের শামসুল হকের ছেলে মাওলানা আসাদ আলী ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির ২য় বর্ষের ছাত্র আতিকুল ইসলাম মিশু (১৮) এবং সেলিম মিয়ার ছেলে তারেক (১৯) গুরুতর আহত হয়। আহত অবস্থায় আতিকুল ইসলাম মিশুকে হাসপাতাল নেওয়ার পর চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।
এ ঘটনায় গত ৬ নভেম্বর নিহত মিশুর মা তাছলিমা খাতুন বাদী হয়ে শিমুলকে প্রধান করে ১১জন কে আসামী করে মাধবপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ঘটনার পর  মিলন মিয়া গ্রেফতার এড়াতে আত্মগোপনে চলে যায়। দীর্ঘ আট মাস পর  তথ‍্য প্রযুক্তির সহায়তায় তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ মিলনকে আদালতে  হাজির করলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠান। মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক জানান, হত্যা মামলার মূল আসামী শিমূলসহ চারজনকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নুরাল পাগলার ঘটনায় অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে : প্রেস উইং

নুরাল পাগলার ঘটনায় অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে : প্রেস উইং