আমেরিকা , শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬ , ৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট

অ্যাসেনশন সেন্ট জনে চুক্তিবদ্ধ জরুরি  ডাক্তারদের ইউনিয়ন করার পক্ষে ভোট

  • আপলোড সময় : ১৪-০৭-২০২৩ ০৫:৩২:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৭-২০২৩ ০৫:৩২:৩১ অপরাহ্ন
অ্যাসেনশন সেন্ট জনে চুক্তিবদ্ধ জরুরি  ডাক্তারদের ইউনিয়ন করার পক্ষে ভোট
ডেট্রয়েট, ১৪ জুলাই : ন্যাশনাল লেবার রিলেশনস বোর্ড জানিয়েছে, অ্যাসেনশন সেন্ট জন ইমার্জেন্সি ডিপার্টমেন্টের ৪৩ জন স্বাস্থ্যসেবা কর্মীদের একটি দল ইউনিয়ন করার পক্ষে ভোট দিয়েছেন। ইউনিয়নের মধ্যে রয়েছে ডাক্তার, উন্নত অনুশীলনকারী চিকিৎসক, চিকিৎসক সহকারী এবং নার্স অনুশীলনকারীরা। দলটি মে মাসের প্রথম দিকে জাতীয় শ্রম বোর্ডের কাছে আবেদন করেছিল এবং বোর্ডের দাখিলকৃত নথি অনুসারে জুনে ডাকযোগে একটি গোপন ব্যালট নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এনএলআরবি’র অনুসারে মোট ৩৯টি ভোট পড়েছিল, যার মধ্যে একটি বাতিল ঘোষণা করা হয়েছিল এবং অন্য সাতটি চ্যালেঞ্জ করা হয়েছিল। বাকি ৩১ জন সবাই ঐক্যবদ্ধ হওয়ার পক্ষে ছিলেন।
টেনেসি ভিত্তিক একটি বেসরকারী চিকিৎসক এবং হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কোম্পানি টিমহেলথ দ্বারা পরিচালিত হয় অ্যাসেনশন সেন্ট জন ইমার্জেন্সি বিভাগ। হপসন বলেন, "টিমহেলথের মূল লক্ষ্য হাসপাতালের অংশীদারদের সাথে রোগীদের সেবা করা এবং আমাদের ফ্রন্টলাইন চিকিৎসকদের সহায়তা করার জন্য কাজ করে।" তিনি বলেন, "৪০ বছরেরও বেশি সময় ধরে টিমহেলথ নিশ্চিত করেছে যে আমাদের প্রতিটি চিকিৎসকের কাছে রোগীদের সর্বোচ্চ মানের যত্ন প্রদানই প্রধান লক্ষ্য। নির্বাচনের ফলাফল সেই প্রতিশ্রুতি পরিবর্তন করে না।"
জরুরী বিভাগের চিকিৎসক মিশেল উইনার বলেছেন, কর্মকর্তা কম থাকায়  জরুরী বিভাগে দীর্ঘ অপেক্ষার সময় সৃষ্টি করেছে, কখনও কখনও ১২ ঘন্টা ছাড়িয়ে গেছে। "যদি নার্স কম হয়, তাহলে কি করা যাবে, ওয়েটিং রুমে ৫০ জন লোক বসে থাকলেও কিছু করার থাকে না। ইআরের অর্ধেক বন্ধ হয়ে গেছে এবং আমরা সেই রোগীদের দেখতে পাচ্ছি না," উইনার বলেছিলেন। অথচ টিম হেলথ দেখে যে আমরা প্রতি ঘন্টায় কম রোগী দেখছি। তাই এ সমস্যার সমাধান হল চিকিৎসক ও নার্সের সংখ্যা বাড়ানো।" তিনি বলেন, সব ফ্রন্টে আরও ভালো যোগাযোগ প্রয়োজন। "হাসপাতাল এবং টিম হেলথ এবং আমাদের মধ্যে যোগাযোগের অভাব থেকে আমরা যে অনেক সমস্যায় ভুগছিলাম," উইনার বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
লন্ডনে টাওয়ার হ্যামলেটস ক্যারার্স অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটির যাত্রা

লন্ডনে টাওয়ার হ্যামলেটস ক্যারার্স অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটির যাত্রা