আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ

অ্যাসেনশন সেন্ট জনে চুক্তিবদ্ধ জরুরি  ডাক্তারদের ইউনিয়ন করার পক্ষে ভোট

  • আপলোড সময় : ১৪-০৭-২০২৩ ০৫:৩২:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৭-২০২৩ ০৫:৩২:৩১ অপরাহ্ন
অ্যাসেনশন সেন্ট জনে চুক্তিবদ্ধ জরুরি  ডাক্তারদের ইউনিয়ন করার পক্ষে ভোট
ডেট্রয়েট, ১৪ জুলাই : ন্যাশনাল লেবার রিলেশনস বোর্ড জানিয়েছে, অ্যাসেনশন সেন্ট জন ইমার্জেন্সি ডিপার্টমেন্টের ৪৩ জন স্বাস্থ্যসেবা কর্মীদের একটি দল ইউনিয়ন করার পক্ষে ভোট দিয়েছেন। ইউনিয়নের মধ্যে রয়েছে ডাক্তার, উন্নত অনুশীলনকারী চিকিৎসক, চিকিৎসক সহকারী এবং নার্স অনুশীলনকারীরা। দলটি মে মাসের প্রথম দিকে জাতীয় শ্রম বোর্ডের কাছে আবেদন করেছিল এবং বোর্ডের দাখিলকৃত নথি অনুসারে জুনে ডাকযোগে একটি গোপন ব্যালট নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এনএলআরবি’র অনুসারে মোট ৩৯টি ভোট পড়েছিল, যার মধ্যে একটি বাতিল ঘোষণা করা হয়েছিল এবং অন্য সাতটি চ্যালেঞ্জ করা হয়েছিল। বাকি ৩১ জন সবাই ঐক্যবদ্ধ হওয়ার পক্ষে ছিলেন।
টেনেসি ভিত্তিক একটি বেসরকারী চিকিৎসক এবং হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কোম্পানি টিমহেলথ দ্বারা পরিচালিত হয় অ্যাসেনশন সেন্ট জন ইমার্জেন্সি বিভাগ। হপসন বলেন, "টিমহেলথের মূল লক্ষ্য হাসপাতালের অংশীদারদের সাথে রোগীদের সেবা করা এবং আমাদের ফ্রন্টলাইন চিকিৎসকদের সহায়তা করার জন্য কাজ করে।" তিনি বলেন, "৪০ বছরেরও বেশি সময় ধরে টিমহেলথ নিশ্চিত করেছে যে আমাদের প্রতিটি চিকিৎসকের কাছে রোগীদের সর্বোচ্চ মানের যত্ন প্রদানই প্রধান লক্ষ্য। নির্বাচনের ফলাফল সেই প্রতিশ্রুতি পরিবর্তন করে না।"
জরুরী বিভাগের চিকিৎসক মিশেল উইনার বলেছেন, কর্মকর্তা কম থাকায়  জরুরী বিভাগে দীর্ঘ অপেক্ষার সময় সৃষ্টি করেছে, কখনও কখনও ১২ ঘন্টা ছাড়িয়ে গেছে। "যদি নার্স কম হয়, তাহলে কি করা যাবে, ওয়েটিং রুমে ৫০ জন লোক বসে থাকলেও কিছু করার থাকে না। ইআরের অর্ধেক বন্ধ হয়ে গেছে এবং আমরা সেই রোগীদের দেখতে পাচ্ছি না," উইনার বলেছিলেন। অথচ টিম হেলথ দেখে যে আমরা প্রতি ঘন্টায় কম রোগী দেখছি। তাই এ সমস্যার সমাধান হল চিকিৎসক ও নার্সের সংখ্যা বাড়ানো।" তিনি বলেন, সব ফ্রন্টে আরও ভালো যোগাযোগ প্রয়োজন। "হাসপাতাল এবং টিম হেলথ এবং আমাদের মধ্যে যোগাযোগের অভাব থেকে আমরা যে অনেক সমস্যায় ভুগছিলাম," উইনার বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত