আমেরিকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী মিশিগানের গভর্নর পদের দৌড়ে প্রার্থী বাড়ছে, 'যত বেশি, তত ভালো' বিচার আর সংস্কার হবে, তারপর ইলেকশন : জামায়াতের আমির ৫০টি অঙ্গরাজ্যের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বেকারত্বের হার মিশিগানে আটলান্টিক সিটিতে স্বীকৃতি পেল বাংলা নববর্ষ  উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল

ইস্টার্ন মার্কেটের সিইওর স্ত্রীকে হত্যায় অভিযুক্ত রোমুলাস বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৩ ০১:৪৪:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৩ ০১:৪৪:১৪ পূর্বাহ্ন
ইস্টার্ন মার্কেটের সিইওর স্ত্রীকে হত্যায় অভিযুক্ত রোমুলাস বাসিন্দা
ভিভিয়ান ও ইস্টার্ন মার্কেটের সিইও ড্যান কারমোডি/Eastern Market 

ডেট্রয়েট, ২৪ আগস্ট : প্রসিকিউটরদের মতে, একজন রোমুলাস বাসিন্দার বিরুদ্ধে মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানো, ইস্টার্ন মার্কেটের সিইওকে আহত কর এবং তার স্ত্রীকে হত্যা করার অভিযোগ আনা হয়েছে। জ্যাকব থমাস ম্রাউলাক (২৮) বিকাল ৫ টা ৩০ মিনিটের ঠিক আগে পূর্ব লাফায়েট স্ট্রিটে ট্র্যাফিকে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন বলে অভিযোগ। গত ১৮ আগস্ট যখন তিনি ফুটপাতে গাড়ি চালিয়ে ড্যান কারমোডি (৬৮) এবং তার স্ত্রী, ভিভিয়ান কারমোডি (৬৮) উভয়কেই আঘাত করেন। ড্যান কারমোডি ও তার স্ত্রী পায়ে হেটে ডিনারে যাচ্ছিলেন। ভিভিয়ান কারমোডি তার আঘাতের কারণে মারা যান বলে পুলিশ জানিয়েছে। 

জ্যাকব থমাস ম্রাউলাক/Detroit Police Department
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান জেমস হোয়াইট বলেছেন, ভ্যানটি চলাকালীন ম্রাউলাক সম্ভবত অতিরিক্ত মাত্রায় ভুগছিলেন। পুলিশ এলে তাকে বের করে দেওয়া হয়। তাকে নারকান দেওয়া হয় এবং হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হোয়াইট বলেন, "সন্দেহভাজন মাদকদ্রব্য এবং অ্যালকোহল উভয়েই মত্ত ছিল।" "তিনি গাড়ি চালাচ্ছিলেন যখন তিনি গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিলেন তখন এটি একটি সম্ভাব্য মাত্রাতিরিক্ত মাত্রা বলে মনে হয়... এটি কারমোডিসকে আঘাত করে, তারপর সে একটি গাছে আঘাত করে।"
ম্রাউলাকের বিরুদ্ধে মাদকাসক্ত অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে মৃত্যু ঘটানো, বেপরোয়া গাড়ি চালানোর কারণে মৃত্যু ঘটানো, নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গাড়ি চালানো এবং গুরুতর আঘাতের জন্য বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগ আনা হয়। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি বলেছেন, "এটি একটি কঠোর সত্য: আপনি যখনই একটি গাড়ির চাকার পিছনে যান, তখনই আপনাকে তীব্রভাবে সচেতন হতে হবে যে আপনি সম্ভাব্য মৃত্যুর একটি যন্ত্র চালাচ্ছেন।" ট্র্যাফিক দুর্ঘটনা ঘটে। সেটা অস্বীকার করার কেউ নেই। অপরাধমূলক ট্রাফিক ট্র্যাজেডি শুধু ঘটবে না। তাদের জন্য একটি কারণ আছে, এবং অপরাধমূলক পরিণতি সংযুক্ত।" হোয়াইট বলেন, ড্যান কারমোডি শারীরিকভাবে তার আহত অবস্থা থেকে সেরে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে। "... আপনি যেমন কল্পনা করতে পারেন, আবেগগতভাবে তিনি সম্ভবত কখনও পুনরুদ্ধার করবেন না, তার ব্যবসায়িক অংশীদার এবং তার বন্ধুকে হারাবেন," হোয়াইট বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী

চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী