আমেরিকা , শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত

মেয়ের মা হতে চান দোলন

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:২৮:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:২৮:২৬ পূর্বাহ্ন
মেয়ের মা হতে চান দোলন
কলকাতা, ০৩ ফেব্রুয়ারি : দোলন রায় এবং দীপঙ্কর দে টলিপাড়ার অত্যন্ত পরিচিত ও জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব তাঁরা। বয়সটা তাঁদের কাছে সংখ্যা মাত্র। যত বয়স বাড়ছে তত তাঁদের প্রেম আরও রঙিন হচ্ছে। ২০২০’র জানুয়ারি মাসে আইনি মতে বিয়ে করেন দীপঙ্কর দে  আর দোলন রায় । ২৬ বছরের ফারাক রয়েছে তাঁদের মধ্যে। ২২ বছর লিভইনে থাকার পর দীপঙ্কর দেকে বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন অভিনেত্রী। কিন্তু এত বছর একসঙ্গে থাকার পর কিছু কি না পাওয়া রয়ে গিয়েছে? এক টক শো-তে জীবনের আক্ষেপ নিয়ে কথা বলেছেন অভিনেত্রী। উল্লেখ্য, শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়ের  ‘অপুর সংসার’-এ  তিনি জানিয়েছেন, তাঁর সন্তানের খুব ইচ্ছে। বিশেষ করে একটি মেয়ের মা হওয়ার স্বপ্ন রয়েছে তাঁর।
কিন্তু বয়স হয়ে গিয়েছে এখন। জীবনে সব ইচ্ছে, সব আশা সহজেই যে পূর্ণ হবে তা নয়। তাঁর কথায়, একটা মেয়ে থাকলে ভালো হতো। আসলে নিজের মনের কথা কারোর সঙ্গে ভাগ করে নেওয়ার জন্য পেতেন। আর তাই তাঁর এই আবদার বা শখ বা ইচ্ছে। অনুষ্ঠানে অভিনেত্রীর কথায় দীপঙ্করকে চুপ থাকতে দেখা গিয়েছে। ‘হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা’য় প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী জানা গিয়েছে এমনটাই। তিনিও সেদিন উপস্থিত ছিলেন সেখানে। যখন ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’-এর মঞ্চে সস্ত্রীক দীপঙ্কর হাজির হয়েছেন, তখন জানা গিয়েছে বয়স বাড়লেও পছন্দের তেলেভাজা তাঁর সঙ্গী। ডায়েটের ‘ড’ও মানেন না অভিনেতা। তবে তাঁদের বিয়ে নেতিবাচকদের কটাক্ষের মুখোমুখি হয়েছে।
তাঁদের মধ্যেকার বয়সের ফারাক নিয়ে কথা বলেছেন অনেকেই। কিন্তু সেই সমস্ত কিছুকে তোয়াক্কা করেননি তাঁরা। একে অপরের হাত শক্ত করে ধরে রেখেছেন দু’জনে। জীবনে কিছু পেয়েছেন আর কিছু আশা অসম্পূর্ণ থেকে গিয়েছে। সব সময় আমরা যা চাই, তা হয় না। ঠিক সেরকমই দু’জনের জীবনে প্রেম-ভালোবাসা ভরপুর থাকলেও, একটা না পাওয়া রয়ে গিয়েছে।
সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস/ প্রথম কলকাতা

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে