আমেরিকা , শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২২ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক

মেয়ের মা হতে চান দোলন

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:২৮:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:২৮:২৬ পূর্বাহ্ন
মেয়ের মা হতে চান দোলন
কলকাতা, ০৩ ফেব্রুয়ারি : দোলন রায় এবং দীপঙ্কর দে টলিপাড়ার অত্যন্ত পরিচিত ও জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব তাঁরা। বয়সটা তাঁদের কাছে সংখ্যা মাত্র। যত বয়স বাড়ছে তত তাঁদের প্রেম আরও রঙিন হচ্ছে। ২০২০’র জানুয়ারি মাসে আইনি মতে বিয়ে করেন দীপঙ্কর দে  আর দোলন রায় । ২৬ বছরের ফারাক রয়েছে তাঁদের মধ্যে। ২২ বছর লিভইনে থাকার পর দীপঙ্কর দেকে বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন অভিনেত্রী। কিন্তু এত বছর একসঙ্গে থাকার পর কিছু কি না পাওয়া রয়ে গিয়েছে? এক টক শো-তে জীবনের আক্ষেপ নিয়ে কথা বলেছেন অভিনেত্রী। উল্লেখ্য, শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়ের  ‘অপুর সংসার’-এ  তিনি জানিয়েছেন, তাঁর সন্তানের খুব ইচ্ছে। বিশেষ করে একটি মেয়ের মা হওয়ার স্বপ্ন রয়েছে তাঁর।
কিন্তু বয়স হয়ে গিয়েছে এখন। জীবনে সব ইচ্ছে, সব আশা সহজেই যে পূর্ণ হবে তা নয়। তাঁর কথায়, একটা মেয়ে থাকলে ভালো হতো। আসলে নিজের মনের কথা কারোর সঙ্গে ভাগ করে নেওয়ার জন্য পেতেন। আর তাই তাঁর এই আবদার বা শখ বা ইচ্ছে। অনুষ্ঠানে অভিনেত্রীর কথায় দীপঙ্করকে চুপ থাকতে দেখা গিয়েছে। ‘হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা’য় প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী জানা গিয়েছে এমনটাই। তিনিও সেদিন উপস্থিত ছিলেন সেখানে। যখন ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’-এর মঞ্চে সস্ত্রীক দীপঙ্কর হাজির হয়েছেন, তখন জানা গিয়েছে বয়স বাড়লেও পছন্দের তেলেভাজা তাঁর সঙ্গী। ডায়েটের ‘ড’ও মানেন না অভিনেতা। তবে তাঁদের বিয়ে নেতিবাচকদের কটাক্ষের মুখোমুখি হয়েছে।
তাঁদের মধ্যেকার বয়সের ফারাক নিয়ে কথা বলেছেন অনেকেই। কিন্তু সেই সমস্ত কিছুকে তোয়াক্কা করেননি তাঁরা। একে অপরের হাত শক্ত করে ধরে রেখেছেন দু’জনে। জীবনে কিছু পেয়েছেন আর কিছু আশা অসম্পূর্ণ থেকে গিয়েছে। সব সময় আমরা যা চাই, তা হয় না। ঠিক সেরকমই দু’জনের জীবনে প্রেম-ভালোবাসা ভরপুর থাকলেও, একটা না পাওয়া রয়ে গিয়েছে।
সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস/ প্রথম কলকাতা

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার