আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
যান্ত্রিক সমস্যার কারণে

ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা বিমানের কানাডায় জরুরী অবতরণ

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০৩:০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০৩:০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা বিমানের কানাডায় জরুরী অবতরণ
প্রতীকী ছবি/Delta Air Lines Facebook Page

ডেট্রয়েট, ১৩ ডিসেম্বর : যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে আমস্টারডাম থেকে ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা এয়ারলাইন্সের একটি বিমান  কানাডায় জরুরী অবতরণ করেছে।
এয়ারলাইন্সের কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে বলেন,গত ১০ ডিসেম্বর আমস্টারডাম থেকে ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা ফ্লাইট ১৩৫ যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে রোববার বিকেলে নিউফাউন্ডল্যান্ডের গুজ বেতে অবতরণ করে। গুজ বে বিমানবন্দরে আবহাওয়া এবং রানওয়ের অবস্থার কারণে ক্রুদের ডিউটির সময় প্রভাবিত হয়েছিল যার ফলে বিমানবন্দরটি কার্যক্রম স্থগিত করেছিল। ডেল্টা গ্রাহকদের তাদের চূড়ান্ত গন্তব্যে আনতে সোমবার গুজ বেতে অতিরিক্ত বিমান পাঠিয়েছে, আমরা এই অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে ক্ষমা চাইছি। এয়ারলাইন্সটি আরও জানিয়েছে, রোববার থেকে সোমবার পর্যন্ত যাত্রীদের জন্য খাবার, পানি ও থাকার ব্যবস্থা করতে তারা গুজ বে'র কর্মকর্তাদের সঙ্গে কাজ করেছে। এছাড়াও, তারা বলেছে যে সংস্থাটি এই যাত্রীদের ক্ষতিপূরণ দেবে, তবে সুনির্দিষ্টভাবে প্রকাশ করতে অস্বীকার করেছে। 
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব