আমেরিকা , রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২২ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক

অল্পের জন‍্য রক্ষা পেল পারাবত ট্রেন

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৪:২১:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৪:২১:০৮ পূর্বাহ্ন
অল্পের জন‍্য রক্ষা পেল পারাবত ট্রেন
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ২৪ মার্চ : অল্পের জন‍্য দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল ঢাকাগামী আন্তনগর পারাবত  ট্রেনটি। প্রচন্ড ঝড়ে  সিলেট ঢাকা রেল সেকশন মাধবপুরের মনতলা রেলস্টেশনের অদুরে গাছ ভেঙ্গে পড়ে  রেল লাইনের ওপর। এসময়  নোয়াপাড়া  ষ্টেশন থেকে ট্রেন টি ছেড়ে আসে। এরই মধ‍্যে  স্থানীয় বাসিন্দাদের মাধ‍্যমে  মনতলা ষ্টেশন মাষ্টার জানতে পারে মনতলা রেলস্টেশন    কাসিমনগর রেলস্টেশনের মাঝামাঝি গাঙ্গাইল নামক স্থানে প্রচন্ড ঝড়ে একটি গাছ ভেঙ্গে রেললাইনের উপর পড়ে যায়।  স্টেশন মাস্টার তাৎক্ষণিক  সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটি আটকে দেন। যে কারনে  নিশ্চিত দুর্ঘটনার  কবল থেকে ট্রেন টি রক্ষা পেল।
মনতলা রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো: আতাউর রহমান খাদেম জানান, সাড়ে আটটার দিকে আমরা খবর পাই রেললাইনে গাছ পড়েছে। খবর পেয়ে আনুমানিক ৮টা ৫৫ মিনিটে সিলেট থেকে আসা পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটিকে স্টেশনে দাঁড় করিয়ে রেখে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় গাছটি অপসারন করার পর ৯:৩৫ ঘটিকায় ট্রেনটিকে ছেড়ে যাওয়ার অনুমতি দেই। প্রায় চল্লিশ মিনিট পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটি মনতলা রেলস্টেশনে আটকে ছিল।  সিগন্যাল ফেলে দ্রুত  ট্রেন টি না থামাতে পারলে দুঘটনা ঘটত। উল্লেখ‍্য মনতলা ষ্টেশনে পারাবতের স্টপেজ নেই।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার