আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

অল্পের জন‍্য রক্ষা পেল পারাবত ট্রেন

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৪:২১:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৪:২১:০৮ পূর্বাহ্ন
অল্পের জন‍্য রক্ষা পেল পারাবত ট্রেন
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ২৪ মার্চ : অল্পের জন‍্য দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল ঢাকাগামী আন্তনগর পারাবত  ট্রেনটি। প্রচন্ড ঝড়ে  সিলেট ঢাকা রেল সেকশন মাধবপুরের মনতলা রেলস্টেশনের অদুরে গাছ ভেঙ্গে পড়ে  রেল লাইনের ওপর। এসময়  নোয়াপাড়া  ষ্টেশন থেকে ট্রেন টি ছেড়ে আসে। এরই মধ‍্যে  স্থানীয় বাসিন্দাদের মাধ‍্যমে  মনতলা ষ্টেশন মাষ্টার জানতে পারে মনতলা রেলস্টেশন    কাসিমনগর রেলস্টেশনের মাঝামাঝি গাঙ্গাইল নামক স্থানে প্রচন্ড ঝড়ে একটি গাছ ভেঙ্গে রেললাইনের উপর পড়ে যায়।  স্টেশন মাস্টার তাৎক্ষণিক  সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটি আটকে দেন। যে কারনে  নিশ্চিত দুর্ঘটনার  কবল থেকে ট্রেন টি রক্ষা পেল।
মনতলা রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো: আতাউর রহমান খাদেম জানান, সাড়ে আটটার দিকে আমরা খবর পাই রেললাইনে গাছ পড়েছে। খবর পেয়ে আনুমানিক ৮টা ৫৫ মিনিটে সিলেট থেকে আসা পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটিকে স্টেশনে দাঁড় করিয়ে রেখে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় গাছটি অপসারন করার পর ৯:৩৫ ঘটিকায় ট্রেনটিকে ছেড়ে যাওয়ার অনুমতি দেই। প্রায় চল্লিশ মিনিট পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটি মনতলা রেলস্টেশনে আটকে ছিল।  সিগন্যাল ফেলে দ্রুত  ট্রেন টি না থামাতে পারলে দুঘটনা ঘটত। উল্লেখ‍্য মনতলা ষ্টেশনে পারাবতের স্টপেজ নেই।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার