আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশের দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াতে মিশিগানে ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত 

  • আপলোড সময় : ০১-০৮-২০২৪ ০২:৪৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৮-২০২৪ ০২:৪৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
বাংলাদেশের দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াতে মিশিগানে ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত 
ওয়ারেন, ১ আগস্ট : বাংলাদেশের দরিদ্র পরিবারের সুপেয় পানি নিশ্চিতের সহায়তায় ফান্ড সংগ্রহে মিশিগানে অনুষ্ঠিত হয়েছে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ। বাংলাদেশি-অ্যামেরিকান পাঁচ (৫) তরুণ এই ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করেন। রোববার (২৮ জুলাই) ওয়ারেন শহরের হলমিচ পার্কের মাঠে দিনভর খেলায় ৯টি দল অংশগ্রহণ করে। প্রতি দলে ৬ জন করে খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেন। ফাইনাল খেলায় মুখোমুখি হয় টিম ইউকে এবং ওয়ারেন এফসি। খেলায় ২ গোলে জয়লাভ করে টিম ইউকে। পাশাপাশি একই দিনে আন্ডার ১৮ খেলোয়াড়দের নিয়ে আরেকটি প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করেন তরুণেরা।  

প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজক মোহাম্মদ কিবরিয়া, হুসেন মিয়া, মোতাকাব্বির হোসাইন, জুবের আহমেদ ও আশরাফ হোসাইন খেলোয়াড়দের হাতে পুরস্কার তুলে দেন। তারা জানান, খেলার প্রাপ্ত ডলার বাংলাদেশের হত দরিদ্র পরিবারের সুপেয় পানি নিশ্চিত করার কাজে ব্যয় করা হবে। খেলাধুলার মাধ্যমে দরিদ্রদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। মানবিক কাজের তহবিল সংগ্রহে আমাদের প্রচেষ্টায় খেলোয়াড়রা অংশগ্রহণ করে এবং অনেকে স্পন্সর দিয়ে শরিক হন। মানবিক কাজে শরিক হওয়ায় সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান তাঁরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ