আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি স্টার্লিং হাইটসে নতুন পুনর্বাসন হাসপাতাল, চালু ২০২৯ সালে লিভোনিয়ায় নতুন পুলিশ স্টেশন নির্মাণ পরিকল্পনা স্থগিত ম্যাকিনাক ব্রিজ ওয়াকে অংশ নিলেন ৩৪ হাজার মানুষ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ ৭৪ বছরের ব্যক্তি শেখ হাসিনার অনুপস্থিতিতে আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সেলিম ‘বাংলাদেশ বদলাবে ইনশাআল্লাহ’: চট্টগ্রামে শফিকুর রহমান অরাজকতার বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা তারেক রহমানের সাউথফিল্ডে রেস্তোরাঁর পার্কিং লটে গোলাগুলি, নারী নিহত; আহত ২ শাপলা চত্বরে জামায়াত আমিরের কড়া বার্তা, শুরু লং মার্চ এল নিনোর প্রভাবে এবার মিশিগানে উষ্ণ, বরফময় শীত SAT স্কোরে মিশিগান পিছিয়ে, কমেছে রাজ্যের গড় ৩৩ বছর পর ডেট্রয়েটে টর্নেডোর তাণ্ডব সম্ভাব্য টর্নেডোর আঘাতে ডেট্রয়েটে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, চলছে পর্যালোচনা শুভ জন্মাষ্টমী আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র ঝড়,  বিদ্যুৎহীন প্রায় ২ লাখ ৮০ হাজার বৈচিত্র্যই সমাজের সৌন্দর্য, বিভেদ নয় : প্রধানমন্ত্রী

সেক্স র‍্যাকেটে জড়িত থাকার দায়ে নারী দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ০২:২৬:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ০২:২৬:২৬ পূর্বাহ্ন
সেক্স র‍্যাকেটে জড়িত থাকার দায়ে নারী দোষী সাব্যস্ত
বোস্টন, ৩০ সেপ্টেম্বর : সেক্স র‌্যাকেটের সঙ্গে জড়িত থাকার দায়ে এক নারী শুক্রবার ফেডারেল আদালতে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। প্রসিকিউটরদের মতে, আরও দু'জনকে এই বছরের শুরুতে পতিতাবৃত্তিতে জড়িত হওয়ার জন্য আন্তঃরাষ্ট্রীয় বা বিদেশী বাণিজ্যে ভ্রমণ করতে প্ররোচিত করা, প্রলুব্ধ করা এবং বাধ্য করার ষড়যন্ত্র এবং অর্থ পাচারের একটি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। খবর মার্কিন সংবাদ মাধ্যম সূত্রের। 
দোষী সাব্যস্ত হ্যান লি নামের মহিলার বয়স ৪২ বছর। মূলত বোস্টন এবং ওয়াশিংটনের শহরতলিতে সেক্স র‍্যাকেট চালাতেন তিনি। তার সঙ্গে যুক্ত আরও দু'জন গ্রেফতার করে পুলিশ। তারা হলেন ক্যালিফোর্নিয়ার টরেন্সের জেমস লি এবং ম্যাসাচুসেটসের ডেদামের জুনমিউং লি।বাকিদের খোঁজ চলছে। 
তদন্তে উঠে এসেছে, ২০২০ সালের জুলাই থেকে, হ্যান লি ক্যামব্রিজ, ওয়াটারটাউন, ম্যাসাচুসেটস, ফেয়ারফ্যাক্স এবং টাইসনস, ভার্জিনিয়াতে একাধিক পতিতালয় সহ একটি আন্তঃরাজ্য পতিতাবৃত্তি নেটওয়ার্ক তৈরি করেছিল। এ জন্য সে প্রাথমিকভাবে বেছে নিত এশীয় মেয়েদের। তাদের প্ররোচিত করত পতিতাবৃত্তি করতে। জানা গিয়েছে, যেসব মহিলারা প্লেনে ভ্রমণ করতেন তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করে কেউ অসুবিধেয় পরলে থাকার ব্যবস্থা করে দিত পতিতাপল্লীতে। যাতে তাদের এই কাজে টেনে আনা যায়। জায়গাগুলি ছিল মূলত আপ্যার্টমেন্ট বিল্ডিং, বাইরে থেকে দেখে কিছু বোঝার উপায় নেই। 
পতিতাবৃত্তি নেটওয়ার্ক তৈরির জন্য বিজ্ঞাপন দেওয়া হত দুটো ওয়েবসাইটের মাধ্যমে। সেখান থেকেই অ্যাপয়েন্টমেন্ট নেওয়া হত রাজনীতিবিদ থেকে শুরু করে সরকারি আমলা সহ উচ্চপদস্থ লোকেদের। যৌন পরিষেবা দেওয়ার জন্য চার্জ করা হত ৩৫০ থেকে ৬০০ ডলার।  এই পতিতাপল্লীগুলির ফোন নম্বর রক্ষণাবেক্ষণ করত হ্যান লি। নির্দিষ্ট অ্যাপয়েন্টমেন্ট এর মাধ্যমে সে নিজে ঠিক করত কে কোথায় যাবে। কারা ছিল নিয়মিত এই পতিতাপল্লীর ক্লায়েন্ট তা এখনও পর্যন্ত চিহ্নিত করা যায়নি। বর্তমারে লি হেফাজতে রয়েছেন এবং দুটি অপরাধের জন্য ২৫ বছর পর্যন্ত কারাগারের মুখোমুখি হয়েছেন।যদিও হ্যান লি এর দাবি, তিনি এই কাজে কোনও মহিলাকেই বাধ্য করেনি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রাষ্ট্রপতি ১৫ সেপ্টেম্বর সিলেট সফরে আসছেন

রাষ্ট্রপতি ১৫ সেপ্টেম্বর সিলেট সফরে আসছেন