আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

ওয়াশটেনাও কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত

  • আপলোড সময় : ২২-১০-২০২৪ ১২:৩৭:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১০-২০২৪ ১২:৩৭:২৫ পূর্বাহ্ন
ওয়াশটেনাও কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত
বিধ্বস্ত বিমান X/Michigan State Police 

আগস্টা টাউনশিপ, ২২ অক্টোবর : সোমবার ওয়াশটেনাও কাউন্টির একটি বাড়ি থেকে মাত্র কয়েক ফুট দূরে এক ইঞ্জিনের একটি বিমান গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে বিধ্বস্ত হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে এমএসপি জানিয়েছে, সোমবার বিকেল ৩টা ৪৪ মিনিটে মিশিগান রাজ্য পুলিশের সদস্যরা বেমিস ও রওসনভিল সড়ক এলাকার আগস্ট টাউনশিপে এক ইঞ্জিনের একটি বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার খবর পান। ৭৫ বছর বয়সী ওই পাইলট নিকটবর্তী একটি বেসরকারি বিমানবন্দরে তার বিমানটি অবতরণের চেষ্টা করছিলেন বলে জানা গেছে। কিন্তু বিমানটি রানওয়ে অতিক্রম করে সারি সারি বাড়ির কাছে একটি মাঠে বিধ্বস্ত হয়। এমএসপির অনলাইনে শেয়ার করা ছবিতে দেখা গেছে, একটি বাড়ি থেকে মাত্র কয়েক ফুট দূরে একটি গাছের ডালে বিমানটি আটকে আছে।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিমানটির একমাত্র আরোহী ছিলেন পাইলট। সামান্য জখম অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন এই দুর্ঘটনার তদন্ত করছে বলে জানিয়েছে এমএসপি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর