আমেরিকা , শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০

নারায়ণগঞ্জে অগ্নিদগ্ধ হয়ে নবীগঞ্জের ৩ ভাই-বোনের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৩৯:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৩৯:৩৬ অপরাহ্ন
নারায়ণগঞ্জে অগ্নিদগ্ধ হয়ে নবীগঞ্জের ৩ ভাই-বোনের মৃত্যু
নবীগঞ্জ, (হবিগঞ্জ) ২৯ অক্টোবর : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গ্যাসের লিকেজ থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় একই পরিবারের আহত ৬ জনের মধ্যে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় নবীগঞ্জের তিন সহোদর ভাই-বোন মৃত্যু বরণ করেছেন। অপর আহতদের অবস্থাও আশংকা জনক বলে জানা গেছে। নিহতরা হলেন  সোহেল মিয়া (২০), তার ছোট ভাই ইসমাইল মিয়া (১১) ও ছোট বোন তাসলিমা (৯)। নবীগঞ্জ উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের সুজাপুর গ্রামের অগ্নিকাণ্ডে গুরুতর আহত হয়েছে বাবুল মিয়ার ছেলে ও মেয়ে। মঙ্গলবার ২৯ অক্টোবর ঢাকাস্থ জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আইসিইউতে চিকিৎসারত অবস্থায় সকাল ১১টায় সোহেল ও দুপুর সাড়ে ১২ টায় ইসমাইল এবং রাত ৮ টায় তাসলিমা মৃত্যু বরণ করেন। ময়নাতদন্ত শেষে তাদের স্বজনরা মৃতদেহ নিজ বাড়ি সুজাপুর গ্রামে এনে দাফন করা হবে বলে জানিয়েছেন পরিবারের লোকজন।  বুধবার সকাল ৯ টায় জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। 
সুত্রে জানাযায়,  নবীগঞ্জ উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের সুজাপুর গ্রামের বাবুল মিয়া দীর্ঘদিন ধরে জীবন জীবীকার তাগিদে নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জে একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে স্বপরিবারে চাকুরী করেন। সেখানে দোহরগাওঁ এলাকায় ভাড়া বাসায় পরিবার পরিজন নিয়ে বসবাস করেন। ২৫ অক্টোবর শুক্রবার রাতে মশার কয়েল জ্বালাতে গিয়ে গ্যাসের লিকেজ থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। তাৎক্ষণিকভাবে বাবুল মিয়া (৪৫) সহ একই পরিবারের ৬ জন দগ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হন। অগ্নিকাণ্ডে অন্যান্য আহতরা হলেন, তার স্ত্রী শেলী বেগম (৩৫), মেয়ে মুন্নি বেগম (১৮), তাসলিমা বেগম (৯), ছেলে সোহেল (২০) ও ইসমাইল (১১)। স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকায় জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করেন। এদের মধ্যে ৪ জনকে আইসিইউতে নেয়া হয়। সেখানে ৪ দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে অবশেষে মৃত্যুর খোলে ঢলে পড়ে তিন ভাই-বোন।  অন্যান্য আহতদের অবস্থাও আশংকা জনক। নিহতদের ঢাকা মেডিকেলে ময়নাতদন্তের কাজ চলছে। পরে তাদেরকে নিজ বাড়ি নবীগঞ্জের সুজাপুর এনে বুধবার সকাল ৯ টায় মৃতদেহের জানাজার নামাজ শেষে দাফন করা হবে। একই পরিবারের তিন জনের মৃত্যুতে এলাকায় চলছে শোকের মাতম। স্বজনদের মাঝে চলছে কান্নার রোল।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বাংলা সাহিত্য পরিষদ ইউএসএ-এর নতুন নির্বাহী কমিটি গঠন

বাংলা সাহিত্য পরিষদ ইউএসএ-এর নতুন নির্বাহী কমিটি গঠন