আমেরিকা , সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জন কারাগারে নোভিতে মিশিগান স্টেট ফেয়ার শুরু, নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার মিশিগান হ্রদ ও হুরনে উচ্চ ঢেউয়ের সতর্কতা হল্যান্ডে শিশু যৌন নির্যাতনের দায়ে এক ব্যক্তির ২৫ বছরের কারাদণ্ড শাবিপ্রবিতে অন্তবর্তী সরকারের জানাজা পড়ল শিক্ষার্থীরা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ডিআরইউতে ‘মঞ্চ ৭১’র অনুষ্ঠানে উত্তেজনা : পুলিশ হেফাজতে লতিফ সিদ্দিকী ১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী

মাধবপুরে পিকআপ ভর্তি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেফতার ২

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:২৫:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:২৫:০৯ অপরাহ্ন
মাধবপুরে পিকআপ ভর্তি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেফতার ২
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ)  ৩ নভেম্বর : উপজেলার তেলিয়াপাড়া রেলষ্টেশন এলাকা থেকে পিকআপ ভর্তি গাঁজাসহ সেলিম মিয়া (২৭) ও রুবেল মিয়া (২২) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার সকালে হরষপুর (তেলিয়াপাড়া ফাঁড়ির) এস আই বুলবুল সহ একদল পুলিশ পুরাতন ঢাকা সিলেট মহাসড়ের তেলিয়াপাড়া রেলষ্টেশন সংলগ্ন স্থানে চেকপোস্ট বসিয়ে একটি পিকআপ আটক করে তল্লাশি চালিয়ে ভেতরে লুকিয়ে রাখা ৩০ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করে।
এসময় পাচারের সঙ্গে জড়িত থাকায় চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার গমস্তাপুর থানার তেতুলতলা ভাটপাড়া এলাকার মৃত রফিকুল ইসলামের ছেলে সেলিম মিয়া (২৭)
ও একই জেলার শিবগঞ্জ থানার আজমতপুর গ্রামের মৃত মনিরুল ইসলামের ছেলে রুবেল মিয়া(২২)কে গ্রেফতার করা হয়। মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন সত্যতা নিশ্চিত করে জানান. গোপনসূত্রে খবর পেয়ে তিনি দ্রুত তেলিয়াপাড়া রেলষ্টেশন এলাকায় একটি চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশী অভিযান পরিচালনা করতে তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়িকে নির্দেশ দেন। বোববার সকাল ৬টার দিকে গাঁজাসহ পিকআপ আটক করা হয়। এ ব্যাপারে থানায় মাদক দ্রব্য আইনে মামলা হয়েছে। গ্রেফতার দুজনকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মৌলভীবাজারে নির্ঝর মেধা প্রকল্পের পুরস্কার বিতরণ

মৌলভীবাজারে নির্ঝর মেধা প্রকল্পের পুরস্কার বিতরণ