আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

নবীগঞ্জে ত্রাস সৃষ্টি করে নিরিহ পরিবারের উপর হামলা, বাড়ীঘর ভাংচুর : আহত ৪

  • আপলোড সময় : ২২-১২-২০২৪ ০৩:৩৫:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১২-২০২৪ ০৩:৩৫:২৪ অপরাহ্ন
নবীগঞ্জে ত্রাস সৃষ্টি করে নিরিহ পরিবারের উপর হামলা, বাড়ীঘর ভাংচুর : আহত ৪
নবীগঞ্জ, (হবিগঞ্জ) ২২ যিসেম্বর : উপজেলার ষাইটকাহন গ্রামে নিরিহ পরিবারের বাড়ীঘরে ত্রাস সৃষ্টি করে হামলা ও ভাংচুর করেছে প্রভাবশালী গোষ্ঠী। এ সময় হামলায় নারীসহ ৪জন আহত হয়। গুরুতর আহত সুনিকা বেগম নামে এক বৃদ্ধা সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন। তিনি ওই গ্রামের জামাল মিয়ার স্ত্রী। অন্য আহতরা হলেন জামাল মিয়ার ছেলে শাহান মিয়া, লেবু মিয়ার ছেলে পাভেল মিয়া ও আব্দুল মিয়ার ছেলে পাবেল মিয়া। এ সময় নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারও লুট হয়। শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ষাটকাহন গ্রামের মৃত তাহিদ মিয়ার ছেলে পাহের মিয়া ও তার আত্মীয়-স্বজন জামাল পরিবারকে ভিটে ছাড়া করার জন্য বারবার হুমকি দিলে এ নিয়ে আদালতে একাধিক মামলা চলমান রয়েছে। পূর্ব বিরোধকে কেন্দ্র করে শুক্রবার সকালে পাহের মিয়া ও তার লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ত্রাস সৃষ্টি করে জামাল মিয়ার বাড়ীতে হামলা ও ভাংচুর চালায়। এ সময়
গুরুতর জখম হয় শাহান মিয়া, সুনিকা বেগম, পাভেল মিয়া ও আব্দুর রহমান। পরে তার ঘরের সামনের ও পিছনের দরজা ভেঙ্গে ঘরের ভিতর প্রবেশ করে স্টিলের আলমারী ভেঙ্গে নগদ ১ লাখ ২৩ হাজার টাকা, স্বর্ণের আংটিসহ বিভিন্ন  মালামাল লুট করে। আহতদেরকে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে আসামীরা সুনেকা বেগমের উপর পুনরায় হামলা করার চেষ্টা করলে সেখানে চিকিৎসা না করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শাহান মিয়া ও পাভেল মিয়াকেও সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। নবীগঞ্জ থানার ওসি কামাল হোসেন জানান, খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা