আমেরিকা , শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ , ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু

শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০১:২৪:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০১:২৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে
ওয়ারেন, ৭ এপ্রিল :  বিয়ের পর কেটে গিয়েছে বহু সময়। একসঙ্গে কাটিয়েছেন বহু বসন্ত। আর এই দম্পতি হলেন মিশিগান রাজ্যের স্টার্লিং হাইটস সিটির বাসিন্দা স্বদেশ রঞ্জন সরকার ও সন্ধ্যা রানী সরকার। ৫০ বছর আগে বিয়ে হয়েছে তাঁদের। কিন্তু ছেলে মেয়ে, বৌমা, নাতি-নাতনিরা ভোলেননি তাঁদের বিবাহবার্ষিকী। দিনটিকে স্মরণ করিয়ে রাখতে ফের একবার তাঁদের বিয়ে দিলেন তাঁরা। গতকাল রাতে শিব মন্দির টেম্পল অব জয়ে বিয়ে বার্ষিকীতে শুভ দৃষ্টি, মালাবদল, সিঁদুর দানে আবারো বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেছেন এই দম্পতি। 
মন্দিরের হল ভর্তি দর্শকদের করতালিতে এই দম্পতি মালা বদল করেন। পরে স্বদেশ রঞ্জন সরকার তার জীবনসঙ্গিনীর সিঁথি রাঙিয়ে দিলেন সিঁদুরে। বিয়ে বার্ষিকীর কেকও কাটেন তারা। বিবাহবার্ষিকীতে আনন্দে মেতেছে সকলেই।
বিয়ে বার্ষিকী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন শিব মন্দিরের প্রতিষ্ঠাতা, বিশিষ্ট চিকিৎসক ও দার্শনিক ড. দেবাশীষ মৃধা, মন্দিরের চিপ কো অর্ডিনেটর রতন হালদার, মন্দিরের প্রেস্ট পূর্নেন্দু চক্রবর্তী অপু, অবিনাশ চৌধুরী, আশুতোষ চৌধুরী প্রমুখ। ড. দেবাশীষ মৃধা বলেন, তাদের সুখী দাম্পত্য জীবন আমাদের কাছে একটি উদাহরণ। যে দাম্পত্য জীবনে হাসি, ভালোবাসা আর বন্ধুত্ব থাকে, সেই জীবনই পরিপূর্ণ। এই দিনটি আপনাদের মাঝে বছর বছর ফিরে আসুক। বক্তারা প্রবীণ এই দম্পতির দীর্ঘ ও সুস্থ জীবন কামনা করেন। সেই সাথে তাদেরকে বিয়ে বার্ষিকীর শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে রথযাত্রা ২৭ জুন 

আটলান্টিক সিটিতে রথযাত্রা ২৭ জুন