আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০১:২৪:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০১:২৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে
ওয়ারেন, ৭ এপ্রিল :  বিয়ের পর কেটে গিয়েছে বহু সময়। একসঙ্গে কাটিয়েছেন বহু বসন্ত। আর এই দম্পতি হলেন মিশিগান রাজ্যের স্টার্লিং হাইটস সিটির বাসিন্দা স্বদেশ রঞ্জন সরকার ও সন্ধ্যা রানী সরকার। ৫০ বছর আগে বিয়ে হয়েছে তাঁদের। কিন্তু ছেলে মেয়ে, বৌমা, নাতি-নাতনিরা ভোলেননি তাঁদের বিবাহবার্ষিকী। দিনটিকে স্মরণ করিয়ে রাখতে ফের একবার তাঁদের বিয়ে দিলেন তাঁরা। গতকাল রাতে শিব মন্দির টেম্পল অব জয়ে বিয়ে বার্ষিকীতে শুভ দৃষ্টি, মালাবদল, সিঁদুর দানে আবারো বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেছেন এই দম্পতি। 
মন্দিরের হল ভর্তি দর্শকদের করতালিতে এই দম্পতি মালা বদল করেন। পরে স্বদেশ রঞ্জন সরকার তার জীবনসঙ্গিনীর সিঁথি রাঙিয়ে দিলেন সিঁদুরে। বিয়ে বার্ষিকীর কেকও কাটেন তারা। বিবাহবার্ষিকীতে আনন্দে মেতেছে সকলেই।
বিয়ে বার্ষিকী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন শিব মন্দিরের প্রতিষ্ঠাতা, বিশিষ্ট চিকিৎসক ও দার্শনিক ড. দেবাশীষ মৃধা, মন্দিরের চিপ কো অর্ডিনেটর রতন হালদার, মন্দিরের প্রেস্ট পূর্নেন্দু চক্রবর্তী অপু, অবিনাশ চৌধুরী, আশুতোষ চৌধুরী প্রমুখ। ড. দেবাশীষ মৃধা বলেন, তাদের সুখী দাম্পত্য জীবন আমাদের কাছে একটি উদাহরণ। যে দাম্পত্য জীবনে হাসি, ভালোবাসা আর বন্ধুত্ব থাকে, সেই জীবনই পরিপূর্ণ। এই দিনটি আপনাদের মাঝে বছর বছর ফিরে আসুক। বক্তারা প্রবীণ এই দম্পতির দীর্ঘ ও সুস্থ জীবন কামনা করেন। সেই সাথে তাদেরকে বিয়ে বার্ষিকীর শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ