আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত

শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০১:২৪:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০১:২৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে
ওয়ারেন, ৭ এপ্রিল :  বিয়ের পর কেটে গিয়েছে বহু সময়। একসঙ্গে কাটিয়েছেন বহু বসন্ত। আর এই দম্পতি হলেন মিশিগান রাজ্যের স্টার্লিং হাইটস সিটির বাসিন্দা স্বদেশ রঞ্জন সরকার ও সন্ধ্যা রানী সরকার। ৫০ বছর আগে বিয়ে হয়েছে তাঁদের। কিন্তু ছেলে মেয়ে, বৌমা, নাতি-নাতনিরা ভোলেননি তাঁদের বিবাহবার্ষিকী। দিনটিকে স্মরণ করিয়ে রাখতে ফের একবার তাঁদের বিয়ে দিলেন তাঁরা। গতকাল রাতে শিব মন্দির টেম্পল অব জয়ে বিয়ে বার্ষিকীতে শুভ দৃষ্টি, মালাবদল, সিঁদুর দানে আবারো বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেছেন এই দম্পতি। 
মন্দিরের হল ভর্তি দর্শকদের করতালিতে এই দম্পতি মালা বদল করেন। পরে স্বদেশ রঞ্জন সরকার তার জীবনসঙ্গিনীর সিঁথি রাঙিয়ে দিলেন সিঁদুরে। বিয়ে বার্ষিকীর কেকও কাটেন তারা। বিবাহবার্ষিকীতে আনন্দে মেতেছে সকলেই।
বিয়ে বার্ষিকী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন শিব মন্দিরের প্রতিষ্ঠাতা, বিশিষ্ট চিকিৎসক ও দার্শনিক ড. দেবাশীষ মৃধা, মন্দিরের চিপ কো অর্ডিনেটর রতন হালদার, মন্দিরের প্রেস্ট পূর্নেন্দু চক্রবর্তী অপু, অবিনাশ চৌধুরী, আশুতোষ চৌধুরী প্রমুখ। ড. দেবাশীষ মৃধা বলেন, তাদের সুখী দাম্পত্য জীবন আমাদের কাছে একটি উদাহরণ। যে দাম্পত্য জীবনে হাসি, ভালোবাসা আর বন্ধুত্ব থাকে, সেই জীবনই পরিপূর্ণ। এই দিনটি আপনাদের মাঝে বছর বছর ফিরে আসুক। বক্তারা প্রবীণ এই দম্পতির দীর্ঘ ও সুস্থ জীবন কামনা করেন। সেই সাথে তাদেরকে বিয়ে বার্ষিকীর শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পোর্ট হিউরনে শিশু যৌন শোষণের ফাঁদে ধরা দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার

পোর্ট হিউরনে শিশু যৌন শোষণের ফাঁদে ধরা দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার