আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত

পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত

  • আপলোড সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০১:০৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০১:০৫:২৫ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত
পন্টিয়াক, ৩১ আগস্ট : পন্টিয়াকে শুক্রবার রাতে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় একজন অভিভাবক ও দুই ছোট শিশু প্রাণ হারিয়েছেন।
শেরিফের কার্যালয়ের তথ্য অনুযায়ী, রাত প্রায় ৮টা ২০ মিনিটে মন্টকাম ও জোসলিন সড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে। ২১ বছর বয়সী এক যুবক ২০২২ সালের একটি হোন্ডা সিভিক গাড়ি নিয়ে জোসলিন সড়ক দিয়ে দক্ষিণমুখী যাচ্ছিলেন। গাড়িটি প্রথমে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্র্যাফিকের সাথে ধাক্কা খেয়ে রাস্তার বাইরে চলে যায়। এরপর একাধিক সাইনবোর্ড ও খুঁটিতে আঘাত করার পর আবার মন্টকাম সড়কে প্রবেশ করে এবং লাল বাতিতে দাঁড়ানো ২০২৫ সালের একটি শেভ্রোলেট মালিবুকে ধাক্কা দেয়।
মালিবুর চালক, ৩৭ বছর বয়সী পন্টিয়াকের এক বাসিন্দা, ঘটনাস্থলেই নিহত হন। তার সঙ্গে থাকা তিন শিশু যাত্রীর মধ্যে দুজন—৪ ও ৬ বছর বয়সী—হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়। অপর শিশু, ৯ বছর বয়সী, গুরুতর আহত অবস্থায় রয়্যাল ওকের কোরওয়েল হেলথ উইলিয়াম বিউমন্ট বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
অন্যদিকে, দুর্ঘটনায় জড়িত সিভিকের চালককে ট্রিনিটি হেলথ ওকল্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং তার অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানানো হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল জে. বাউচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, "এই অকল্পনীয় ট্র্যাজেডি একজন অভিভাবক এবং দুই ছোট সন্তানের জীবন কেড়ে নিয়েছে। আমাদের তদন্তকারীরা ঘটনার সম্পূর্ণ পরিস্থিতি উদঘাটনে কাজ করছেন। আমরা নিহতদের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।"
শেরিফের অফিসের ক্র্যাশ রিকনস্ট্রাকশন ইউনিট ও ড্রোন ইউনিট ইতিমধ্যে দুর্ঘটনাস্থল ম্যাপ করেছে। প্রাথমিকভাবে অতিরিক্ত গতি দুর্ঘটনার কারণ বলে ধারণা করা হচ্ছে। পাশাপাশি মাদক বা অ্যালকোহল জড়িত থাকার সম্ভাবনাও তদন্তাধীন রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে

দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে