আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত
৪৫তম বার্ষিক লেবার ডে ফেস্টিভ্যালের দ্বিতীয় দিন আজ

উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক

  • আপলোড সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০২:৩৯:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০২:৩৯:২০ অপরাহ্ন
উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক
Photo : Hamtramck Labor Day Festival/Facebook page

হ্যামট্রাম্যাক, ৩১ আগস্ট : হ্যামট্রাম্যাক শহরের জোসেফ ক্যাম্পাউয়ের মেইন স্ট্রিট শনিবার মুখরিত হয়েছে তিনদিনব্যাপী ৪৫তম বার্ষিক লেবার ডে ফেস্টিভ্যালে। অঅজ রবিবার, অর্থাৎ উৎসবের দ্বিতীয় দিনে, পরিবার-সহ সব বয়সের মানুষের জন্য আনন্দ ও বিনোদনের এক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এবার উৎসবটি HATCH-এর স্পনসরশিপে জোরকদমে উদযাপিত হচ্ছে।
উৎসবের মূল আকর্ষণগুলোর মধ্যে রয়েছে রোমাঞ্চকর ইয়ট রেস, কুস্তির লড়াই, চমকপ্রদ কার্নিভাল রাইড, প্রাণবন্ত লাইভ সঙ্গীতানুষ্ঠান এবং বিভিন্ন খাবারের স্টল। প্রতিটি দিন দুপুর থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত চলা এই উৎসবে প্রবেশ সম্পূর্ণ বিনামূল্যে। রবিবার শিশু থেকে প্রাপ্তবয়স্ক সকল দর্শক উপভোগ করতে পারবে নানা ধরনের মজার ও আকর্ষণীয় ইভেন্ট।
ফেস্টিভ্যালে দুটি মঞ্চে অনুষ্ঠিত হবে অসাধারণ লাইভ সঙ্গীতানুষ্ঠান। এছাড়াও শিশুদের জন্য রয়েছে বিভিন্ন গেম ও কার্যক্রম, কুস্তি, কার্নিভাল রাইড এবং সুস্বাদু খাবারের স্টল। উৎসবের সমাপ্তি উপলক্ষে সোমবার শ্রম দিবসে অনুষ্ঠিত হবে একটি চমকপ্রদ প্যারেড, যা শহরজুড়ে রঙের ছোঁয়া ছড়াবে।
হ্যামট্রাম্যাক লেবার ডে ফেস্টিভ্যালের পরিচালকরা জানান, “এবারও দর্শকরা পাবেন একঘেয়ে মুহূর্ত ছাড়া বিনোদন ও আনন্দের অভিজ্ঞতা। প্রতিটি দিন এখানে থাকবে সঙ্গীত, খাবার এবং মজার কার্যক্রমের অপূর্ব আয়োজন।”
৪৫তম বার্ষিক লেবার ডে ফেস্টিভ্যাল শেষ হবে সোমবার, ১ সেপ্টেম্বর। তিন দিনের এই উৎসব হ্যামট্রাম্যাকবাসীর জন্য এক আনন্দময় অভিজ্ঞতা, যেখানে কখনই নিস্তেজ মুহূর্ত থাকে না।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভবঘুরে নারীর কণ্ঠ জয় করল দেশ, পাশে দাঁড়াল সরকার

ভবঘুরে নারীর কণ্ঠ জয় করল দেশ, পাশে দাঁড়াল সরকার