আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

স্বামী বিবেকানন্দের স্মরণে মিশিগানে পাঁচ মহারাজের ধর্মালোচনা ১৪ সেপ্টেম্বর

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০২:৪৬:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০২:৪৬:২৩ পূর্বাহ্ন
স্বামী বিবেকানন্দের স্মরণে মিশিগানে পাঁচ মহারাজের ধর্মালোচনা ১৪ সেপ্টেম্বর
ওয়ারেন, ৩ সেপ্টেম্বর: শ্রীশ্রী স্বামী বিবেকানন্দের ডেট্রয়েটে আগমনের ১৩০তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর মিশিগানে আগমন করবেন পাঁচ জন বিশিষ্ট মহারাজ। এই পবিত্র দিনে ধর্মপ্রাণ ভক্তদের জন্য আয়োজন করা হয়েছে এক সন্ধ্যা পূর্ণ ধর্মালোচনা, যা শ্রীশ্রী বিবেকানন্দের বেদান্তচেতনার আলোকে আধ্যাত্মিক অনুপ্রেরণা প্রদান করবে।
ধর্মালোচনা অনুষ্ঠিত হবে সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে, ওয়ারেন সিটির ৩৫৬০ ইস্ট ৯ মাইল রোডস্থ রামকৃষ্ণ আশ্রমে। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখবেন: দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার বেদান্ত সোসাইটির স্বামী সর্বদেবানন্দ, বেদান্ত সোসাইটি টরন্টোর স্বামী কৃপাময়ানন্দ, বেদান্ত সমাজ সেক্র্যামেন্টোর স্বামী প্রপন্নানন্দ, বিবেকানন্দ বেদান্ত সোসাইটি শিকাগোর স্বামী ইশত্মানন্দ এবং নিউ ইয়র্কের বেদান্ত সোসাইটি স্বামী সর্বপ্রিয়ানন্দ। এছাড়া অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শিকাগোতে ভারতের কনস্যুলেট জেনারেল শ্রী সোমনাথ ঘোষ। এই পবিত্র আয়োজন শ্রীশ্রী স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষা ও বেদান্তচেতনার আলো ছড়িয়ে সমাজে উদারতা, মানবিকতা এবং আধ্যাত্মিকতার সঞ্চার করবে।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ