আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা
সুপ্রভাত মিশিগানের শোক

সাংবাদিক মৃদুল কান্তি সরকারের মা আর নেই

  • আপলোড সময় : ১১-০৯-২০২৫ ১২:৫৫:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৯-২০২৫ ১২:৫৭:৪৭ অপরাহ্ন
সাংবাদিক মৃদুল কান্তি সরকারের মা আর নেই
হ্যামট্রাম্যাক, ১১ সেপ্টেম্বর : বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের সাংগঠনিক সম্পাদক মৃদুল কান্তি সরকারের মা সুপ্রিয়া সরকার আর নেই। গতকাল ১০ সেপ্টেম্বর সিলেটের বাগবাড়ীর নিজ বাসায় অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে সিলেট রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বাংলাদেশ সময় রাত ৮টা ৫০ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর।
সুপ্রিয়া সরকার রেখে গেছেন বড় মেয়ে শক্তি রানী সরকার ও জামাতা আরাধন তালুকদার, বড় ছেলে মৃদুল কান্তি সরকার ও পুত্রবধূ মৌসুমী দত্ত, মেঝো মেয়ে কাকলী রানী দাস ও জামাতা সুবোধ দাস, ছোট মেয়ে শর্মিষ্ঠা সরকার ও জামাতা রাতুল রুদ্র দাস, ছোট ছেলে নির্মলেন্দু সরকার কল্লোল, নাতি-নাতনীসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী। তিনি শাল্লা উপজেলার আদিত্যপুর গ্রামের দিগেন্দ্র চন্দ্র সরকারের স্ত্রী।

সুপ্রভাত মিশিগানের শোক
বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সুপ্রভাত মিশিগান-এর স্টাফ রিপোর্টার মৃদুল কান্তি সরকারের মা সুপ্রিয়া সরকারের মৃত্যুতে সুপ্রভাত মিশিগান পরিবার গভীর শোক প্রকাশ করছে। তাঁর প্রয়াণে আমরা এক অনন্য স্নেহশীল মা, সৎ, ধর্মপ্রাণ ও সমাজনিষ্ঠা সম্পন্ন একজন মহীয়সী নারীকে হারালাম।
আমরা বিশ্বাস করি, সুপ্রিয়া সরকারের শূন্যতা শুধু তাঁর পরিবারের জন্য নয়, পরিচিত মহল ও শুভানুধ্যায়ীদের জন্যও এক অপূরণীয় ক্ষতি। জীবদ্দশায় তিনি যেভাবে পরিবারকে আগলে রেখেছেন এবং সন্তানদের আদর্শ জীবনযাপনে উদ্বুদ্ধ করেছেন তা সবার কাছে অনুসরণীয় হয়ে থাকবে। সুপ্রভাত মিশিগান পরিবারের পক্ষ থেকে আমরা প্রয়াতের আত্মার শান্তি কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত