আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

কুষ্টিয়ার কালী মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর, হিন্দু সম্প্রদায় আতঙ্কিত

  • আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৮:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৮:১১ পূর্বাহ্ন
কুষ্টিয়ার কালী মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর, হিন্দু সম্প্রদায় আতঙ্কিত
কুষ্টিয়া, ১৫ সেপ্টেম্বর : কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার পোড়াদহ ইউনিয়নের স্বরুপদহ পালপাড়া কালী মন্দিরে রোববার রাত সাড়ে ৯টার দিকে প্রতিমা ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। মন্দির কমিটির সভাপতি অমরেশ ঘোষ জানান, দুর্বৃত্তরা কার্তিক ও সরস্বতী প্রতিমার মাথা ও হাত ভেঙে দিয়েছে।
ঘটনার সময় এলাকায় বিদ্যুৎ ছিল না এবং হালকা বৃষ্টি হচ্ছিল। মন্দিরটি একটি টিনশেডে ঘেরা অস্থায়ী স্থাপনা। প্রতিমার মাটির কাজ শেষ হয়েছে, সোমবার থেকে রংয়ের কাজ শুরু হওয়ার কথা ছিল। দুর্গাপূজার ঠিক আগে এ ধরনের ঘটনা স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়ের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে।
মিরপুর থানার ওসি মোমিনুল ইসলাম জানান, “সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছি। প্রাথমিক তদন্ত চলছে।” র‍্যাব-১২ কুষ্টিয়ার কোম্পানি কমান্ডার সুদীপ্ত সরকার বলেন, “ঘটনাটি গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে এবং অপরাধীদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড