আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

জনবল সংকটের কারণে মিশিগান স্টেট পুলিশ কল ফরোয়ার্ড সীমিত করছে

  • আপলোড সময় : ১৬-০১-২০২৬ ০৩:৩৭:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০১-২০২৬ ০৩:৩৭:০০ পূর্বাহ্ন
জনবল সংকটের কারণে মিশিগান স্টেট পুলিশ কল ফরোয়ার্ড সীমিত করছে
ওকল্যান্ড/ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১৬ জানুয়ারি : জনবল সীমাবদ্ধতার কারণে মিশিগান স্টেট পুলিশ কাউন্টি ও পৌরসভাগুলোর জরুরি কল (৯১১) ফরোয়ার্ড করা থেকে বিরত থাকার অনুরোধ জানিয়েছে। গত সপ্তাহে স্টেট পুলিশের দ্বিতীয় জেলার ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার ইন্সপেক্টর নীল ডোনাহু বলেছেন, মেট্রো নর্থ পোস্টে পর্যাপ্ত সম্পদ না থাকায় ওকল্যান্ড ও ম্যাকম্ব কাউন্টির অন্তর্ভুক্ত নয়টি টাউনশিপের কল ফরোয়ার্ড করা আপাতত বন্ধ রাখা হয়েছে।
ডোনাহু বলেন, “চলমান জনবল সীমাবদ্ধতার কারণে মেট্রো নর্থ পোস্ট সম্পদ পুনর্বিন্যাস করছে। এই মুহূর্তে ওকল্যান্ড ও ম্যাকম্ব কাউন্টির ফ্রিওয়ের অংশগুলোতে কলের নিয়মিত সাড়া দেওয়ার জন্য পর্যাপ্ত সম্পদ নেই।” তিনি আরও জানান, কল ফরোয়ার্ড না রাখার উদ্দেশ্য হলো “কলগুলো পুনঃপ্রেরণের কারণে নাগরিকদের হতাশা কমানো এবং অদক্ষ পরিষেবা চক্র এড়ানো।” জনবল বৃদ্ধি পেলে এবং সহায়তা পুনরায় শুরু করলে সংশ্লিষ্ট পৌরসভার জননিরাপত্তা বিভাগকে অবহিত করা হবে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ অফিসের কমান্ডার জেসন জি. অ্যাব্রো বলেন, “আমাদের টহল এলাকায় আসা কলগুলো আমরা সরাসরি পরিচালনা করি এবং স্টেট পুলিশের কাছে ফরোয়ার্ড করি না। আমাদের আইন প্রয়োগকারী অংশীদারদের সঙ্গে নিয়মিত সমন্বয় বজায় রাখি এবং জননিরাপত্তা নিশ্চিত করি।”
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ